Das Team

Bei Beratungen und Besichtigungen gilt die 3G-Regel!

Unser Maklerteam in Elmshorn und Quickborn

Unser Erfolg bei der Vermittlung von Immobilien liegt im Wesentlichen darin begründet, dass Sie bei unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern ein hohes Maß an fachlicher Kompetenz sowie persönlichem Engagement finden. Kontaktieren Sie den direkten Ansprechpartner für Ihre Region:

Dennis Borchert

Dennis Borchert

Immobilienmakler
Büro Elmshorn
T: 0 4101 - 501 2333
post@immo-volksbank.de
Andrea Leyendecker

Andrea Leyendecker

Immobilienmaklerin
Büro Quickborn
T: 0 4101 - 501 1335
quickborn@immo-volksbank.de
Mareike Priebe

Mareike Priebe

Juniormaklerin
Büro Elmshorn
T: 0 4101 - 501 2335
priebe@immo-volksbank.de
Birgit tho Seeth

Birgit tho Seeth

Immobilienberaterin
Büro Elmshorn
T: 0 4101 - 501 2283
thoseeth@immo-volksbank.de
Almut Rathje

Almut Rathje

Immobilienberaterin
Büro Elmshorn
T: 0 4101 - 501 2288
rathje@immo-volksbank.de
Franziska Baumann

Franziska Baumann

Immobilienberaterin
Büro Elmshorn
T: 0 4101 - 501 2282
baumann@immo-volksbank.de
Sibylle Woerns

Sibylle Woerns

Immobilienberaterin
Büro Quickborn
T: 0 4101 - 501 1826
woerns@immo-volksbank.de
Karin Hildebrandt

Karin Hildebrandt

Immobilienberaterin
Büro Quickborn
T: 0 4101 - 501 1827
hildebrandt@immo-volksbank.de
Verwendung von Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung